Как сделать технический паспорт на квартиру с учетом изменений?

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я являюсь собственником квартиры в одноэтажном квартирном доме (4 квартиры с отдельными входами). Квартира была приватизирована в 1997 году, тогда же оформлялся технический паспорт на помещение. В нем была допущена ошибка, а именно не указана пристройка, сделанная до приватизации с целью установки газового оборудования (по инициативе муниципалитете). Какие сложности могут возникнуть сейчас при переоформлении технического паспорта и какие документы нужно для этого предоставить?

  • 08M3x9QqEcs
    .jpg
, Надежда, г. Липецк
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Надежда!

если пристройка имеет отдельный вход и не соединена с вашими помещениями то считайте, что это общее имущество и проблем быть не должно. В противном случае Вам за разрешением на реконструкцию и согласие всех соседей, если вообще дадут задним числам.

Удачи.