Что прописать в декларации о соответствии участника конкурса, при проведении закупки по 223-ФЗ?

ДЕКЛАРАЦИЯ

о соответствии участника конкурса установленным единым требованиям

с целью участия в определении поставщика путем запроса котировок, извещение

№ ___, и в соответствии с ч. I ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", декларирует свое соответствие обязательным требованиям, а именно:....

А если закупка по 223 ФЗ, что прописывать вместо ч. 1 ст. 31 Федерального закона....

, Татьяна, г. Тюмень
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день! если по 223 то нужно положенре о закупке читать. Вы конкретную заявку готовите? скиньте номер закупки помогу вам