8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова ответственность воспитателя, если ребенок получил перелом, но весь день не подавал признаков боли?

Родители подают на воспитателей детсого сада в суд. Девочка пришла утром здоровая. В течении всего дня она играла, занималась абсолютно ни на что не жаловалась!!! Когда дети переходили из группы в столовую она повздорила с мальчиком он схватил её за плечо, она заплакала но воспиатель её быстро успокоил. Затем всё было хорошо. После тихого часа девочка рисовала, одевала раздевала кукол, была весёлой. Вечером за ней пришла мама, девочка пожаловалась что её обидел мальчик. Пока мама одевала её старшего брата, девочка залезла в соседский шкафчик и выпала от туда на пол. Сильно заплакала, воспитатель позвонила местному фельдшеру та сказала звоните в скорую так как у неё уже рабочий день закончился. Скорая приехала и забрала девочку с мамой с собой . Снимок показал перелом ключицы. Со слов мамы что в больнице было сказано, что перелом был ещё сделан днём. Но как уже говорилось в течении всего дня девочка вела себя как обычно. Что нам делать?

Показать полностью
, Ирина, с. Большая Соснова
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
Момент причинения данной травмы возможно установить только в ходе проведения СМЭ — судебно-медицинской экспертизы.
СМЭ возможно провести только после того как девочка вылечится. СМЭ проводится на основании всех медицинских документов.
Врач может выразить только свое предположение.

0
0
0
0

Поэтому в случае судебного разбирательства Вам необходимо наставить на проведение СМЭ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Трудовое право
Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот, оспаривание все равно не прошло успешно с начальника
Здравствуйте , работала не официально на пункте выдачи валберис , уволилась . Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот , оспаривание все равно не прошло успешно с начальника списали деньги , только он теперь мне названивает и требует вернуть деньги за вещь либо отработать , это было пальто и я выставила его на продажу , сказав как заберут его так и деньги отдам учитывая то что пальто у меня на руках нет , оно на пункте выдачи , скажите пожалуйста обязана ли я что-то оплачивать впринципе, учитывая то что с момента подмены прошло 2 месяца , а чат валберис прислал отмену оспаривания пол месяца назад ?
, вопрос №4098071, Лана, г. Москва
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Автомобильное право
В гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним
в гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним. куда обращаться.
, вопрос №4096414, Василий Мелентьев, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе?
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе? Баллон не был использован ни разу , просто хранился человеком ради чувства безопасности. Подростку 15 лет, ранее на учете не состоял, в школе не совершал никаких проступков.
, вопрос №4096472, Егор, г. Курск
Дата обновления страницы 06.02.2017