Могу ли я получить гражданство без вида на жительство, если жена и ребенок граждане РФ?

Живу в Москве 7 лет. Уже получил второе повторное РВП. жена и ребенок москвичи.Сам гражданство Украина не беженец. Женат больше 6 лет. Могу ли я упрощенно получить гражданство без подачи документов вида на жительство

, Сергей, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте! Перед тем как получить гражданство нужно обязательно получить ВНЖ, и прожить не менее года по ВНЖ, затем можно подать документы для получения гражданства в упрощенном порядке.

С Уважением!