Как урегулировать проблемы с преподавателем, который предвзято относится к ребенку?

Добрый день подскажите пожалуйста , как поступить.

Мой сын изучает французский ядзык уже 5 год. У нас проблема с преподавателем. У нее предвзятое отношение к ребенку. Она не дает возможности сосредоточиться , вспомнить текст и рассказать , хотя бы на 3. Она начинает повышать голос , ребенок сбивается , после чего , она ставит 2 .из урока в урок у ребенка образуются долги , она не желает принимать темы после уроков. Ребенок начал ее бояться. В прошлом году он сдал экзамен на 3. Но она сказала , что долги он будет сдавать после экзаменов и назначила день пересдачи экзамена. Имеет ли она на это право ? И как быть дальше ? Есть ли какие-то меры?спасибо.

, Елена, г. Самара
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
А Вы пробовали на эту тему разговаривать с директором школы?
Вы имеете право обратится с жалобой в Рособрнадзор и в Прокуратуру.