Как подать в суд на сотрудника банка, который предоставил мой номер телефона третьему лицу?

Добрый день, скажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в полицию о том что бы он завели уголовное дела на сотрудника банка, который предоставил мой номер телефона своему брату с целью знакомства. Для взаимодействия с сотрудниками банка я завела отдельный телефон, который успела сообщить только им.

, Нина, г. Прокопьевск
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Нина, максимум работнику банка грозит увольнение.