Какова процедура увольнения с контрактной службы в ВМФ, если испытательный срок еще не истек?

Служу по контракту в вмф,испытательный срок не закончился,хочу уволиться подскажите пожалуйста...

В течении которого времени меня обязаны уволить?

Сколько я должен ходить на службу после написания рапорта?

, антон, г. Владивосток
Мария Катаева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В Вашем случае нужно смотреть сразу несколько критериев: сколько Вам лет, проходили ли Вы срочную службу и по каким именно причинам хотите досрочно уволиться?