Каковы условия рассмотрения жалобы клиента на клуб, в котором без полиции отказали в выдаче куртки?

Подскажите . смогла забрать куртку с клуба толко вызвав полицу. Написала на месте жалобу . описала ситуацию и последняя строка была . прошу проверить заведение на нарушения . как данное заявление будет рассмотрено и чего ждать

, Елена, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Написала на месте жалобу. описала ситуацию и последняя строка была. прошу проверить заведение на нарушения. как данное заявление будет рассмотрено и чего ждать
Елена

Скорее всего никак, поскольку вы не указали конкретные или предполагаемые нарушения. Полиция в пределах своей компетенции может поверхностно провести проверку. Но скорее всего мер никаких не будет принято.

Желаю удачи!

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

А что случилось с курткой.Она им понравилась и они не хотели отдавать))

Елена
Клиент, г. Москва

Ситуация была такая что я не нашла номерок . и попросила администратора что бы решить этот вопрос в место этого просто охраник матом сказал что бы уходили . когда начала возмущаться почему он матерится меня просто вынесли с клуба . сказав что я пьяна . и не пускали. а администратора я так и не увидела . все сотрудники без бейджиков . вот и вызвала полицу . в куртке были ключи . зашли с полицейским мне отдали куртку даже не спрашивая какая .

Номерок это приравнивается к письменному договору на хранение вашей вещи. Конечно неприятная история и хорошо что она разрешилась. Обычно у них висит объявление что за утерю номерков -штраф. Они бы отдали но и им нельзя чужую вещь отдавать, так как они несут материальную ответственность. Удачи.