Кто будет нести ответственность, если у контрактного управляющего нет образования по 44-ФЗ?
Я являюсь главным бухгалтер в бюджетной организации.С недавних пор распоряжением обязанности контрактного управляющего возложили на меня. Директор знает что у меня нет проф.образования в этой области и все равно обучать меня не собирается. Естественно я допускаю существенные нарушения так как ОЧЕНЬ многого в этой сфере не знаю и узнаю что, что то не правильно методом проб и ошибок. Так все таки при проверке кто же будет нести ответственность за эти все нарушения? Я как назначенный управляющий, или директор, как лицо назначившее не обученного специалиста. Ведь там такие штрафы? Заранее благодарна.
Так распоряжением уже возложили...и заставили подписать в плоть до увольнения ..
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.