Предоставление в собственность земельного участка под ИЖС

В 2008г получил в аренду земельный участок под ИЖС . Построил дом. Веду отделочные работы. Оформил право собственности. Обратился в деп.имущественных отношений с заявлением о предоставлении в собственность.отказывают второй раз. Прошу разъяснить законность действий чиновников.

  • 1486310885645-970500902
    .jpg
  • 1486310972218572148597
    .jpg
, Юрий, г. Тюмень
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемый Юрий!

как так получилось, что дом не достроен, откуда у них такие основания. Если есть веские доводы то имейте в виду что кадастровый инженер несет административную и уголовную ответственность за эти сведения. А если у Вас не хватает только внутренней отделки то это не страшно. укажите администрации, что пожалуетесь в прокуратура т.к. без регистрации дома не дают кредит, не подключают газ и свет ну и т.п.