8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что будет, если пользоваться браузером Тор?

нашел информацию о теневом интернете, хотел бы узнать можно ли пользоваться браузером тор? что будет, если им пользоваться?

, Юрий,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

На момент, когда вы задали вопрос, использовать подобные браузеры (средства обхода блокировок) действительно не запрещено, однако я могу порекомендовать отслеживать изменения законодательства — в сфере регулирования интернет-среды оно довольно непредсказуемое, и использование таких средств потенциально может стать наказуемым.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если отец ребёнка не хочет ехать на программу ДНК на нтв
Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если отец ребёнка не хочет ехать на программу ДНК на нтв
, вопрос №4854669, Валерия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что будет если пацан ( несовершенно летний потерял карту с нацарапаным на ней кодом ) и через нее
Здравствуйте, что будет если пацан ( несовершенно летний потерял карту с нацарапаным на ней кодом ) и через нее вывели 3 милиона а так как он думал что карта дома он не блокировал карту что случиться с ним?.
, вопрос №4854605, Anton, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет, если я самостоятельно сниму деньги со счета?
А могу ли я отказаться от процедуры банкротства? И что будет, если я самостоятельно сниму деньги со счета?
, вопрос №4854533, Гридневская-Елена Гридневская, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет если не явиться в назначенное время
Что значит это письмо ? И что будет если не явиться в назначенное время
, вопрос №4854235, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не будет ли потом проблем если захочу их восстановить?
Здравствуйте. Поехал сдавать ву по пьяной статьи. Во время сдачи спросил вернут ли мне копию постановления суда. Инспектор сказал что нет. А как же сдавать удостоверение тракториста машиниста спросил я. Инспектор ответил можете всё сдать ему. Только заявление надо переписать. Что будет если я сдам удостоверение мт в гбдд? У них под года осталось срока до замены. Не будет ли потом проблем если захочу их восстановить?
, вопрос №4854166, Олег Аноприков, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.02.2017