Что будет, если пользоваться браузером Тор?
нашел информацию о теневом интернете, хотел бы узнать можно ли пользоваться браузером тор? что будет, если им пользоваться?
, Юрий,
Добрый день. Использования таких браузеров не запрещено, Законодательство запрета на луковую перемаршрутизацию не содержит..
Здравствуйте!
Использования таких браузеров не запрещено законодательством.
С Уважением, Надежда.
На момент, когда вы задали вопрос, использовать подобные браузеры (средства обхода блокировок) действительно не запрещено, однако я могу порекомендовать отслеживать изменения законодательства — в сфере регулирования интернет-среды оно довольно непредсказуемое, и использование таких средств потенциально может стать наказуемым.