Возьмут ли меня в армию и дадут ли мне военный билет, если есть судимость, военного билета нет?

мне 27 лет есть судимость по ст111ч4 ст 161ч2 военного билета нет так как в военкомате на учете не стоял могут ли меня забрать в армию и дадут ли военный билет

, руслан, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Согласно Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ призывной возраст в РФ до 27 лет. Вас не призовут. Вам нужно направить заявление о получении военного билета заказным письмом с уведомлением о вручении, описью вложения.В случае отсутствия ответа подать жалобу военному комиссару, в военную прокуратуру. Если и здесь не будет ответа, тогда можно подать жалобу в суд на бездействие должностных лиц. Могут заставить пройти мед.комиссию.

Удачи!