Как уволиться, чтоб выплатили положенные начисления зарплаты и отпускных, что делать, если не выплатят?
Добрый день!
Хотела бы у Вас попросить проконсультировать меня по вопросу следующему:
Я работаю официально в компании (по договору). Работать начала 19.08.15. Сейчас хочу уволиться. Но мне важно, чтобы совершились все выплаты , в том числе отпускные. ( За все время работы я брала один раз отпуск - на 2 недели в июле 2016 года. Подскажите, за какой период они должны оплатить мне отпуск? (за этот год - 28 дней и за прошлый - 2 недели(которые я не использовала), правильно ли я понимаю?)
На что мне указать при увольнении?, и если они не выплатят заработную плату и отпускные, что я должна делать? Подавать в суд?
Заранее спасибо за ответ!