Как выписать умершего 10 лет назад, если нет на руках ни паспорта ни свидетельства о смерти?

Как выписать умершего 10 лет назад если нет на руках ни паспорта ни свидетельства о смерти т.к. не поддерживали общения .

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Как выписать умершего 10 лет назад если нет на руках ни паспорта ни свидетельства о смерти т.к. не поддерживали общения.
Дарья

Добрый день! вы можете в ЗАГСе получить повторное свидетельство о смерти и снять умершего с регистрационного учета. Получить свидетельство о смерти имеет право заинтересованное лицо. Вы таким лицом, видимо, являетесь.Обратитесь в ЗАГС по месту смерти умершего прописанного человека.