Не дадут ли больший срок, если подать на апелляцию после вынесения приговора по ст. 264.1 ук рф?

стоит ли подавать на апиляцию в случае,если суд назначил наказание в виде 1 года и 2 месяцев лишения свободы в колонии общего режима по статье 264.1 ук рф. ,с отменением условного наказания на срок 2 года по той же самой статье ?

, Виктория, г. Москва