Могу ли обучаться дистанционно, как инвалид с детства, и не придется ли платить за обучение?

Здравствуйте 16 лет я попал в психиатричекую отделение но диагноз F20 ШИЗОФРЕНИЕ Мне был дан лет в 19 могу ли я стать инвалидом детства ? Возможно ли обучение с инвалидностью дистанционно и не придется платить ли?

, Виталий, г. Барнаул
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

У нас гарантируется получение вашего образования бесплатно.Обратитесь с заявлением в районный отдел образования, или ваш попечитель