Могу ли я подать на алименты на свою биологическую мать, которая не участвовала в моем воспитании?
Здравствуйте. Могу ли я подать на алименты на свою биологическую мать(был суд у родителей, меня оставили с отцом, мать алименты не платила, мной не интересовалась, не учасвовала в воспитании). Сейчас мне 23. Прописана я вместе с матерью, где она является главным квартиросъемщиком, квартира не приватизирована. Могу ли я что-то получить: алименты с матери или долю в квартире или нет?

Спасибо большое за ваш ответ. А если я там не жила, только прописана, соответственно не платила ком.услуги, я тоже имею право на приватизацию? Подскажите пожалуйста, как мне это сделать?