Вопрос о субсидии

я собственник квартиры ,но там не прописана,прописан только сын один в одной квартире но живет у меня ,а получает субсидию где прописан ,имеет ли право он получать субсидию если я пущу в его квартиру квартиросьемщика.

, Игорь, г. Дзержинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! Препятствием этотне будет.

Статья 78. Субсидии и субвенции

1. Предоставление субсидий и субвенций, в том числе на выделение грантов и оказание материальной поддержки, допускается:
из федерального бюджета — в случаях, предусмотренных федеральными и региональными целевыми программами и федеральными законами;
из бюджетов субъектов Российской Федерации — в случаях, предусмотренных федеральными целевыми программами, федеральными законами, региональными целевыми программами и законами субъектов Российской Федерации;
из местных бюджетов — в случаях, предусмотренных федеральными целевыми программами, федеральными законами, региональными целевыми программами, законами субъектов Российской Федерации и решениями представительных органов местного самоуправления.
2. Возврату в соответствующий бюджет подлежат субсидии и субвенции в случаях их нецелевого использования в сроки, устанавливаемые уполномоченными органами исполнительной власти, а также в случаях их неиспользования в установленные сроки.

Игорь
Клиент, г. Дзержинск

так законно получать субсидию или нет