Как найти адвоката для оказания услуг по содействию в досрочном освобождении в другом городе?

Я нахожусь в Москве

Надо найти Адвоката в другом городе который сможет заняться делом и посодействовать, помочь в досрочном освобождении

где искать подскажите

Уточнение от клиента

отбывает в Городе Пермь

, Розалина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А в каком городе вам нужен адвокат?

Где человек отбывает наказание?

Вроде Пермских здесь нет. У вас варианты, либо порыться в интернете найти телефоны пермской адвокатской палаты, либо обратиться к кому то из нас, ему или придётся ехать в командировку или пытаться дистанционно собрать документы путём адвокатских запросов и подготовить ходатайство. Если нужно — обращайтесь.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Розалина!

Вы не написали где вам нужен адвокат и по какому спору вам нужна помощь.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь есть раздел «Наши юристы» и можете выбрать юриста по своему городу

Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

Адвокаты имеют право по соглашению представлять интересы своего доверителя на всей территории РФ и за ее пределами, в этой связи вам может помочь абсолютно любой адвокат, который занимается такими вопросами вопрос лишь в цене.я адвокат из г. Уфы.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете выбрать адвоката в разделе «Наши юристы», там указан город.

Удачи!

отбывает в Городе Пермь
Розалина

Посмотрите по ссылке:

pravoved.ru/lawyers/city/perm/