Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отпуск за свой счет

Здравствуйте.я работаю в "ЗАО"....Обстоятельства складываются так.что мне может понадобиться отпуск за свой счет на продолжительное время,сроком от 4-6 месяцев...Могу ли я его получить по закону?

02 Августа 2013, 06:44, вопрос №152650 Алла Анатольевна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.03.2017 мы ответили на 896 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, согласно ст 128 ТК РФ по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. удачи Вам

    02 Августа 2013, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats