8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне взять ипотеку, если была просрочка по кредиту на 1 месяц более 2 лет назад?

Здравствуйте . Я хотел бы взять ипотеку 1 500 000 руб на 10 - 15 лет ,с первоначальным взносом в 500 000 руб . Всё бы хорошо , но 2,5 года назад у меня был кредит по погашению которого была просрочка на 1 мес. На данный момент 2 года как я уже погасил этот кредит . Смогу ли я взять ипотеку , не повлияет ли моя плохая кредитная история на это ? Или в каких банка у меня больше шансов взять ипотеку. В общем дайте совет как мне правильнее поступить , очень уж охота свою квартиру !!!! Обрисуйте ситуация пожалуйста по подробней . Всем спасибо за внимание!

05 февраля 2017, 06:50, Виктор, г. Астрахань
Тимур Ахмадеев
Тимур Ахмадеев
Юрист, г. Москва

Ипотечное кредитование сейчас очень распространенное явление. и даже если у вас были просрочки, то вам в любом случае его одобрят, поскольку новые клиенты к надбавкам сотрудникам банка и выше, если даже откажет один банк то 3 с удовольствием на таких условиях дадут взять ипотеку, более того, квартира в этом случае будет обременена и в случае с неоплатой заберут квартиру, а им это на руку.

05 февраля 2017, 06:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Эдуард Шалин
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здесь все сугубо индивидуально. Банки самостоятельно принимают решения по клиентам с плохой кредитной историей.

05 февраля 2017, 07:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть капитальны гараж, который куплен более 10 лет назад.Из документов-договор купли-продажи и довереннось, на три года.Как, я смогу, его продать?
Здравствуйте!Есть капитальны гараж,который куплен более 10 лет назад.Из документов-договор купли-продажи и довереннось,на три года.Как,я смогу,его продать???
22 мая, 12:13, вопрос №3043892, андрей, г. Новосибирск
1 ответ
Недвижимость
Человек был прописан у меня в квартире 2 года назад уехал в другой город где снялся с регистрационного учета
Человек был прописан у меня в квартире 2 года назад уехал в другой город где снялся с регистрационного учета и.сразу прописался пошла взять справку о составе семьи у меня он не выписан куда обращаться
28 мая 2020, 12:31, вопрос №2785879, лариса, г. Москва
1 ответ
Ипотека
Как можно получить ипотеку, если была просрочка по кредиту 2 месяца?
Здравствуйте, подскажите возможно ли получить ипотеку, если была просрочка по кредиту 2 месяца? .
19 марта 2018, 16:38, вопрос №1939790, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Наследство
Права на наследство, если отец отказался от сына документально более 7 лет назад
Добрый вечер! Подскажите если отец отказался от сына документально более 7 лет назад. Может ли жена сына претендовать на наследство отца после его смерти?
15 февраля 2018, 19:15, вопрос №1909786, дарья, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда нужно обратиться, если есть просроченные штрафы ГИБДД, которым более 2 лет?
Куда нужно обратиться и с каким заявлением, если есть просроченные штрафы ГИБДД, которым более 2 лет 10 дней? Ведь по закону, я слышала, что их не имеют права взыскивать, а в базе они еще висят.
02 сентября 2016, 13:44, вопрос №1365274, Катерина, г. Дмитров
3 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2017