Трехкратное ножевое ранение от сестры, как квалифицируется?

Здравствуйте! Я получила от сестры три ножевых ранения кухонным ножом.как квалифицируется данное деяние? И еще вопрос. Скорая приняла вызов в 5.30 утра. Полицейские приехали только в 9 утра,когда я находилась в больнице,а ребенка забрали родственники( у меня несовершеннолетняя дочь).вопрос в следующем- скорая пояснила полицейским,что дома остался ребенок и та самая сестра и зять.нет ли нарушений со стороны полиции?

, ольга, г. Барнаул
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Я получила от сестры три ножевых ранения кухонным ножом.как квалифицируется данное деяние?

Сложно сказать сейчас, зависит от последствий и характера ранений, а так же обстоятельств совершения.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Квалификацию можно установить только когда будет заключение судебно медицинской экспертизы, если ранение проникающее то будет статья 111 часть 2 УК РФ, если неглубокие то скорее всего легкие.Позвоните в орган опеки и попросите позаботиться о ребенке если опасаетесь за его безопасность. Они примут меры