Куда обратиться, чтобы водители не занимали место разгрузки магазина?

Добрый вечер! Я работаю в магазине и у нас есть место разгрузки товара. Но это место всегда занимают машины. Владельцы автомобилей никак не реагируют на просьбы убрать свои машины и не мешать разгрузке. Следовательно наша машина не может подъехать и разгрузить телеги! и нам приходиться таскать телеги через дорогу! Куда я могу обратиться чтобы не занимали место разгрузки магазина?!?!?

, Ирина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ирина!

Обратитесь в местную ГИБДД. Они проведут проверку по факту законности расположения ТС в месте разгрузки. Если установят что парковка действительно запрещена в указанном месте то каждый раз при парковке вызывайте ГИЮДД с эвакуатором пару раз увезут парковаться перестанут

С уважением Александр

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте! Вызовите ГИБДД, пусть оценят ситуацию, поскольку надо определить запрещена ли стоянка на данном месте.

С Уважением!

Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Ирина, Вам необходимо обратиться в ГИБДД для разъяснения о наличии либо отсутьствии стоянки авто в месте разгрузки.