Куда обратиться, чтобы водители не занимали место разгрузки магазина?
Добрый вечер! Я работаю в магазине и у нас есть место разгрузки товара. Но это место всегда занимают машины. Владельцы автомобилей никак не реагируют на просьбы убрать свои машины и не мешать разгрузке. Следовательно наша машина не может подъехать и разгрузить телеги! и нам приходиться таскать телеги через дорогу! Куда я могу обратиться чтобы не занимали место разгрузки магазина?!?!?
