Где пишется серия и номер в свидетельстве нового образца о государственной регистрации?

Свидетельство о государственной регистрации права нового образца на белой бумаге, где пишется серия и номер? с обратной стороны внизу вижу только 6 цифр слитно, а где серия найти не могу.

, Константин, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам вообще не нужно больше свидетельство о гос. регистрации права собственности. Достаточно получить в МФЦ выписку из ЕГРП. В ней будет указан номер государственной регистрационной записи.

В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в статью 14 Федерального закона N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», с 15 июля 2016 года проведенная государственная регистрация возникновения и перехода прав на недвижимое имущество удостоверяется только выпиской из ЕГРП. В связи с указанными изменениями прекращена выдача свидетельств о государственной регистрации прав, в том числе повторных.