Пытаются взыскать стоимость компьютера, который сломался в момент пользования им мною, законно ли?
Добрый день! Я ученик колледжа (19 лет), дело в том, что после учёбы нам разрешают оставаться в компьютерном классе и использовать компьютеры в личных целях (бесплатно). Однако при работе за компьютером он сломался (сам, я его не ломал), а с меня требуют возместить стоимость его ремонта (8600). Как мне не платить за ремонт по закону? Ведь я его не ломал, он сам сломался когда я им пользовался.