Какое заявление надо написать, чтобы вернуть деньги за неиспользованный подарочный сертификат?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое заявление надо написать, чтобы вернуть денежные средства за неиспользованный подарочный сертификат?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Можно ссылаться на данную норму, если сертификат приобретался на услугу.

Согласно ст.32 ФЗ о ЗПП Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите уведомление в магазин о расторжении договора и требуйте вернуть средства.

Желаю удачи!

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Ирина, благодарю вас.