Дадут ли мне военную ипотеку, если я буду созаемщиком в другой ипотеке?

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Хочу купить маме квартиру, она берет ипотеку, сумму которую ей дают, не достаточная для покупки, я оформил себя как со заемщика, и одобрили нужную сумму, но я военнослужащий и мне брать военную ипотеку через 3 года, не будет проблем с военной ипотекой у меня если я буду со заемщиком в этой сделки, или не дадут потом мне? Спасибо!

, Сергей, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

НИС никак не зависит от участия в других ипотечных программах, не связанных с участием государства. Поэтому проблем у Вас в связи с этим не будет. Можете не переживать

Сергей
Клиент, г. Воронеж

Мнения разделились мне звонил юрист с вашего сайта и сказал что в любом случаи не дадут потом военною ипотеку(