Как определить, есть ли у компании по недвижимости проблемы с Росреестром?

Добрый день хотел бы узнать стоит ли покупать квартиру в строительной компании Дискус? Я слышал что у них проблема с Росреестром. Можете что то посоветовать?

, Михаил, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Подскажите ИНН данной компании, именно той, которая является Застройщиком и заключает Договоры с дольщиками.

Если есть возможность, то на сайте найдите юриста именно с вашего города, т.к. тут юристы со всей России, и судить о данном застройщике нам сложно.

С уважением, Александр.