Могу ли я получить жилье, если прописка не стоит?

здравствуйте,у меня такая ситуация я родилась ппроживала и была прописана в городе А потом ине пришлось уехать в город Б того же региона прописка в паспорте была.Когда я меняла паспорт в городе Б прописку мне не поставили и вот 20 лет я живу по временной прописки которая заканчивается в этом году и больше мне ее не сделают а моему ребенку в этом году в школу,Тут я нашла документы на квартиру в городе А в которой я была прописана ордер в который я вписана и договор на передачу квартир в собственность граждан собственник моя мать которая уже умерла.не давно я приехала в город А этого дома уже нет его снесли и построили новый ,Скажите пожалуйста могу ли я с этими документами получить жилье если прошло уже 20 лет?

, елена, пгт. Тымовское
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Елена, здравствуйте.

Тут я нашла документы на квартиру в городе А в которой я была прописана ордер в который я вписана и договор на передачу квартир в собственность граждан собственник моя мать которая уже умерла.не давно я приехала в город А этого дома уже нет его снесли и построили новый, Скажите пожалуйста могу ли я с этими документами получить жилье если прошло уже 20 лет?

Советую со всеми документами обратиться за платной консультацией.

Прежде, чем дать консультацию, нужно изучить документы и задать массу уточняющих вопросов.