8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В сервисном центре обманули, что диагностика бесплатная, как поступить?

Поломался телефон. Я позвонил в официальный сервисный центр и спросил сколько будет стоить диагностика. Девушка мне ответила что бесплатно. Приехал к ним. На ресепшене выдали талон почему то на платный ремонт, я опять переспросил почему и уточнил бесплатна ли диагностика на что девушка ответила что конечно бесплатная. Дальше сдал телефон на диагностику, расписался в документах. И только потом дома увидел что в документе мелким шрифтом указано что в случае если я отказываюсь от ремонта то диагностика стоит круглую сумму. Это же обман! Как мне теперь поступить в этой ситуации? Ведь ремонт может быть дороже чем половина стоимости телефона и я возможно от него откажусь.

Показать полностью
, Михаил, г. Москва
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

Общеизвестно, что если поломка телефона произошла за пределами гарантийного срока, то все услуги, связанные с устранением этой поломки — платные. В том числе и установление поломки (диагностика).Иногда в рекламных целях сервисные центры указывают, что сама диагностика бесплатна, оплачивается только стоимость ремонта..

Вам следовало внимательнее читать условия проведения диагностики, только и всего

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
23.02.2024 был куплен планшет Redmi Pad
23.02.2024 был куплен планшет Redmi Pad. после 14 дней использования стал плохо заряжаться и перестал заряжать оригинальной зарядкой.Так же планшет самопроизвольно подключался к несуществующим наушникам,начал сильно зависать и не реагировал на кнопки. 31.03.2024 был привезен в магазин для гарантийного ремонта. 08.04.2024 позвонили из сервисного центра и сказали "коррозия гнезда ,гарантийному ремонту не подлежит "
, вопрос №4088186, София, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Я оформила курсы на Skillbox, но так получилось что меня обманули с ценой, хотела отказаться от этого курса
Здравствуйте! Я оформила курсы на Skillbox, но так получилось что меня обманули с ценой, хотела отказаться от этого курса, писала на почту, звонила, говорят что не могу расторгнуть договор, хочу подать на этих людей в суд, так как меня обманули так ещё и хотят чтоб я платила им дополнительно.
, вопрос №4087065, Диана, г. Москва
Исполнительное производство
Полгода назад был обманут мошениками сам перевел им деньги в полицию не обращался могу ли я сейчас подать заявление
Полгода назад был обманут мошениками сам перевел им деньги в полицию не обращался могу ли я сейчас подать заявление
, вопрос №4086537, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2017