Через 2 месяца после ДТП обращаться в страховую по ОСАГО уже не имеет смысла?

после ДТП я не признал свою вину---истекает 2 месяца расследования---

и похоже вина будет обоюдной.В страховую по ОСАГО о ДТП не сообщил---а теперь уже не имеет смысла---сроки нарушил--Не так ли ?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Куликов
Адвокат

Срок обращения строго регламентирован и составляет пять дней с момента аварии. Таким образом в СК Вам уже обращаться бессмысленно. Придется решать вопрос о возможности возмещения ущерба по ст 1064 ГК РФ (если вина не будет признана обоюдной)