Какие коммунальные услуги должен оплачивать арендатор?
Здравствуйте!
Я снимаю квартиру. Счета приходят очень большими и только сейчас обратили внимание. Должна ли я оплачивать взнос за кап.ремонт, за содержание жилья, отопление?
В договоре прописано такими словами: "ежемесячно оплачивать домофон, кабельное ТВ, квартплату, коммунальные услуги и др." Но с хозяином квартиры мы ни о чем не договаривались и ничего кроме этих слов в договоре не прописано.
Очень надеюсь на Ваш ответ.
, Ксения, г. Алексин