Как закрыть ООО, которое проработало пол года и все документы в порядке?

ООО проработало полгода, имеется печать, открыт счет в банке.Я единственный учредитель. Нанимала директора, он осуществлял ремонтно-строительные работы по договору на сумму 96000 руб.Отчетность сдавалась в срок по УСН 6%. Зарплата выплачивалась.В декабре директора уволила и ООО решила закрыть, но есть вопросы как, помогите определиться.

, Надежда, г. Грайворон
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Надежда, здравствуйте

В декабре директора уволила и ООО решила закрыть, но есть вопросы как, помогите определиться.

А какие у Вас вопросы? Конкретнее.