8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие разрешительные документы требуются для углубления речки?

50 лет назад речка была шириной 3 метра и глубиной от 1 метра до 2 метров. На сегодня ширина 1 метр и глубина 40-50 сантиметров, местами чуть поглубже.Вопрос-НУЖНЫ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА УГЛУБЛЕНИЯ ЭТОЙ РЕЧКИ ДЛЯ ЧАСТНОГО ЛИЦА. У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ЭКСКАВАТОР .Заранее спасибо. Земля и речка в собственности сельсовета.

, валера-пенсионер, г. Великий Новгород
Михаил Богатырев
Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

На своей собственности вы имеете право копать пруд и т.д., на государственной собственности надо спросить в местной администрации, поинтересоваться .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос можно ли составить какой то нотариальный договор для такого случая?
Живём с девушкой без брака, решили купить квартиру по it ипотеке. Юридический отдел банка сказал, что я не могу просто так вписать её в со заёмщика требуется брачный договор. Вопрос можно ли составить какой то нотариальный договор для такого случая?
, вопрос №4059751, Тимур, г. Уфа
Семейное право
Или для временной прописки не требуется его согласие?
Добрый день!Вопрос по разводу,находясь в другом городе Я,муж,ребенок прописаны в одном городе.Я хочу с ребенком уехать в другой за 2 тыс км,могу ли я подать на развод из другого города.В суде( по телефону)сказали,по месту ответчика,но ведь я могу ответчику-мужу выслать исковое,а уж добраться до суда- его вопросы.Должен ли в итоге суд принять мое заявление и проводить заседания? Либо мне желательно хотя бы временно прописаться в этом другом городе,чтобы суд взялся за развод?Но ведь я не смогу и ребенка вместе с собой временно прописать без согласия мужа?Или для временной прописки не требуется его согласие?Желательно,где бы я ни была,чтобы ребенок со мной прописывался,ведь суд посмотрит,что ребенок прописан с отцом,а мне важно определить место житва ребенка со мной.спасибо
, вопрос №4059050, Любовь Латышевская, с. Сюмси
Защита прав потребителей
Добрый день.Сдала телефон в ремонт, на следующий день позвонили, сказали что требуется для ремонта запчасть
Добрый день.Сдала телефон в ремонт,на следующий день позвонили,сказали что требуется для ремонта запчасть стоимостью 8900,я согласилась.Но было необходимо,чтобы я оплатила стоимость запчасти сразу.Я оплатила.Через две недели мне сообщили,что установка новой запчасти не принесла желаемого результата,требуется замена материнской платы ,стоимость 40 тыс.,и что дальнейший ремонт нецелесообразно производить.Деньги мне возвращать не собираются,сказали забирайте телефон.
, вопрос №4058889, Елизавета, г. Москва
Нотариат
Если ребёнок вылетает за границу на отдых с матерью, требуется ли оформлять согласие отца на выезд?
Здравствуйте. Если ребёнок вылетает за границу на отдых с матерью, требуется ли оформлять согласие отца на выезд?
, вопрос №4058151, Сергей, г. Москва
Военное право
Что для этого требуется и возможно это сделать без моего присутствия?
Я участник СВО у меня закончился контракт с этой частью но он продлевается до окончания СВО я хочу перевестись в часть в которой служил до СВО. Что для этого требуется и возможно это сделать без моего присутствия???
, вопрос №4057626, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2017