Оплата листка нетрудоспособности за травму по пути на работу
Какая будет оплата б/л (%), если травма произошла по пути с работы. стаж работы с ноября 2016, до этого стояла на бирже труда.
, Лариса, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
добрый день — для размера оплаты б/листа важен стаж у вас он маленький При страховом стаже менее 6 месяцев размер больничного составит не более одного МРОТ