Какой срок может грозит по статье 161 часть 2, если обвиняемый находится под надзором?
Здравствуйте. Три месяца назад мой муж освободился. Находиться под надзором. Сейчас совершил преступление по ст161 ч2 г. За три месяца нахождения на воле,не было ни одного нарушения. Скажите пожалуйста ,какой срок нам грозит?И что можно сделать,что бы получить минимальный срок? В семье имеется Троя не совершеннолетних детей.
158 часть какая, и были ли ещё сумости, когда, по каким статьям?
У него было два срока по 158. Точную часть пока сказать не могу. Но узнаю и сразу дам вам знать. У него есть хронические заболевания. Была операция на обе весочные части головы. В предыдущем сроке была операция на лимфо узлы на шее. Я так понимаю что по всем этим диагнозам нужно собрать справки? У матери имеються хронические заболевания так же. Сахорный диабет. Подскажите какие у нас шансы со всеми этими документами?