Могу ли я продать долю квартиры третьим лицам, если содольщики отказались получать телеграмму?
Добрый день. Направил содольщикам телеграмму с уведомлением о предложении выкупить мою долю так как у них есть преимущественное право выкупа. Пришло уведомление , что они отказались принять телеграмму. У меня на руках два квиточка заверенных почтой россии с текстом отправленных телеграмм и уведомления об отказе заверенные почтой России. Через месяц я могу продавать третим лицам?
, Михаил, г. Москва