Могу ли я взыскать неустойку с застройщика за просрочку сдачи дома?
Здравствуйте!
такая ситуация: Застройщик должен сдать дом в э-ю 31.12.2016, 8 февраля состоится приемка квартиры. Хочу взыскать неустойку. НО как подсказывают более опытные первоходцы в офисе дают подписать доп согл где претензий не имеем, и ПОСЛЕ этого только выдают ключи. я знаю что это не законно, но как на них повлиять?? на какой закон ссылаться чтобы допник не подписывать и ключи забрать. + еще нужно платить "за сожержание дома" с момента сдачи=кол.во дней после ввода *сумма N,
очень надеюсь на ответ.