Покупка недвижимости без вступления в наследство

Здравствуйте. Мы хотим купить дом. В доме жила бабушка, которая умерла 2 месяца назад. Через 4 месяца только будет вступление в право собственности наследников. Подскажите как юридически правильно оформить покупку дома.

, Марина, г. Новосибирск

Оформить предварительный договор купли продажи, в котором указать срок совершения основной сделки. Подождать когда наследники вступят в право наследования и зарегистрируют право собственности на дом на себя. Заключить основной договор купли продажи дома и зарегистрировать переход права в росреестре.