Карта заблокирована, но счет открыт, есть ли у меня задолженность?

Здравствуйте у меня карта заблокирована. но счет открыт хотела бы узнать почему и есть ли задолженность?

, Месет, г. Самара

Здравствуйте. Можете в банке уточнить кем заблокирована ваша карта и основание, можете обратиться к судебным приставам. Можете на сайте судебных приставов по фамилии посмотреть есть ли в отношении вас исполнительное производство. Изначально нужно уточнять в банке и у судебных приставов.