Как получить информацию по делу о краже телефона?

Здравствуйте Я хотела бы узнать потеряла телефон и написала заявление в полицию как узнать они занимаются этим делом или нет? Что они должны предоставить мне искали они вообще или нет ?

, Кристина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Вам должны прислать копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, так как полиция не занимается розыском потерянных вещей.