8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может подать встречный иск?

В мае прошлого года мою дочь и её детей (3 года и 1 год) по приказу командира выписали от нас в некуда, так как её мужа перевели в Армению. В начале января она и ее дети приехали обратно и я написал заявление на регистрацию. Запудренный ответ, полученный от царька, я и паспортистка поняли как разрешение. Наша квартира площадью 70 кв. метров позволяет их разместить. Регистрации с момента выписки и по сей день у них не было. в Армении не прописывают. Когда царь узнал, что девушка паспортистка её прописала, сказал ей, что подает на неё в суд. Подскажите, как спасти паспортистку. Спасибо. Заявление и ответ на него высылаю.

Показать полностью
  • IMG-20170203-WA0027
    .jpg
  • IMG-20170203-WA0028
    .jpg
, Игорь Витальевич, пгт. Южно-Курильск
Инна Иванова
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день.

Ответ очень «замудренный», действительно. Но это на руку паспортистке. Так как свои действия она может подтвердить вторым абзацем ответа от Начальника службы. В суд на паспортистку подать он не сможет, оснований нет, так как есть его ответ. максимум Начальник службы может подать в суд на Вашу дочь о ее выселении, но тут на вашей стороне жилищное законодательство. Плюс можно написать жалобу на действие данного «начальника» непосредственному руководству его. Но то же ситуация двоякая, может пойти служебная проверка, и какой результат ее будет тяжеловато предположить, так как документы в госструктуре, которые очень нужны, так же очень быстро создаются.

0
0
0
0
Игорь Витальевич
Игорь Витальевич
Клиент, пгт. Южно-Курильск

Прокурор сможет поставить их на место? Дочь вообще пишет письмо президенту.

Прокуратура сможет поставить на место, если проведет проверку.

Президенту — это хорошо. А еще лучше уполномоченному по правам ребенка по России, они быстро среагируют. Так как права детей они и на международном уровне защищены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Возможно ли как то оспорить или подать иск на администрацию на сумму штрафа?
Из за того что администрация села не внесла адрес в базу фиас у нас при закрытии и вновь открытии ИП отказали, в результате озон закрыл нам ПВЗ и так же выставил крупный штраф (причина утрата ИП). Возможно ли как то оспорить или подать иск на администрацию на сумму штрафа?
, вопрос №4085768, Джамал, г. Москва
Уголовное право
Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого?
Здравствуйте ! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста ! Я потерпевший по уголовному делу, предъявил гражданский иск к обвиняемому о компенсации ущерба. Уг дело начали рассматривать, обвиняемый скрылся и объявлен в розыск. А мне срочно нужно отказаться от гражданского иска по уг делу, так как покупатели незаконно похищенной у меня машины подали в другой суд иск о признании их добросовестными приобретателями машины. Я не знаю, что делать, так как судья по гражданскому иску покупателей моей машины просят суд вернуть мне встречный иск о признании сделки незаконной и изъятии из чужого незаконного владения машины, потому что я уже на стадии следствия подал гражданский иск. Суд по уг делу приостановился до поимки обвиняемого. Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать? Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого? Заранее всем СПАСИБО !!!
, вопрос №4084959, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение.
, вопрос №4083440, Оксана, г. Ижевск
Семейное право
Я хочу подать иск в Москве
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я хочу подать на взыскание долга по алиментам. У меня временная регистрация в Москве и постоянная прописка в Московской области. Я хочу подать иск в Москве. Или обязательно подавать иск по постоянной прописке. Мне не нравится подмосковное правосудие.
, вопрос №4083309, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной
Здравствуйте. Было судом вынесины алименты. Ребёнок пол года живёт с папой, без моего согласия. Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной. У него долг по алиментам 200 тыс. И он подал в суд на приостановление выплаты алиментов. На время вынесения решения об определении места жительства нашего ребёнка.
, вопрос №4082562, Анна, Севастополь
Дата обновления страницы 03.02.2017