Куда подать жалобу, если УК не предпринимает мер по ремонту воздуховода в квартире?
Прошу помочь в решении проблемы,подскажите куда обратиться. Я живу на 10 (последнем) этаже дома. Месяца три назад перестал работать воздухоотвод. Обратившись в обслуживающую компанию,мне предложили самой устранить это ,поставив вентилятор на воздуховод!!! Средств на это сейчас у меня нет,но дышать в квартире нечем...Приходя с улицы у меня в квартире ВСЕ запахи нижних квартир!!!! Директор обслуживающей компании отказал мне,сказав,что "при строительстве ДОЛЖНЫ были установить эти вентиляторы" !!! Что мне делать??? к кому обратиться?? неужели нет управы на это безобразие? ПОМОГИТЕ советом!!!