8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительна ли доверенность с правом подписи, если доверитель сменил место прописки?

Муж написал расширинную доверенность. Когда он ее писал была одна прописка. А сейчас я оформляю возврат налога на имущество.незадолго до отъезда он сменил прописку. В налоговой могут не принять доверенность если в паспорте сейчас другая прописка?

, Анастасия, г. Миасс
Ольга Шутова
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Анастасия, здравствуйте! На момент выдачи доверенности Ваш супруг был зарегистрирован по старому адресу. Он имеет право менять место жительства в любое время. К тому же в паспорте стоят даты когда он был снят с регистрационного учета и поставлен на учет по новому адресу. Так что проблем не вижу.

0
0
0
0
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Да имеют полное право. Наличие несоответствия данных в доверенности и документе удостоверяющем личность — является отказом в принятии документа как такового.

Попробуйте подойти, объясните, что не успели, бывают случаи, когда принимают документы от мужа через жену с нарушением оформления доверенности или неточностями в самой доверенности (у меня 2 раза так принимали документы). Желаю удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
Здравствуйте, я вышла в декрет по основному месту работу. С работы по совместительству написали с вопросом, не хочу ли я уволиться у них. Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
, вопрос №4094940, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
И отдадут ли мне права на руки сразу, после того, как отучусь в автошколе?
Могу ли я отучиться на права , после того как меня арестовывали за езду без прав? И отдадут ли мне права на руки сразу , после того, как отучусь в автошколе ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4094551, Елена, г. Уфа
Дата обновления страницы 03.02.2017