Как повторно подать иск в суд о приватизации квартиры в военном городке, при наличии другой собственности?

Здравствуйте.

Мы заключили Договор об оказании юрид. услуг с одним адвокатом. В итоге получили нужные документы и как только дело дошло до суда в период октябрь-ноябрь 2015 то не объявился он представлять наши интересы. Нам пришло от суда постановление что мы не явились и можно если потребуется подать ходатайство с описанием причин почему не явились в суд дважды. Понятно что адвокат только отнекивается в общем не хочет дальше решить вопрос о приватизации.

Еще есть минус что имеется документ Обязательство что мы должны покинуть квартиру в военном городке при получении новой квартиры в собственность по жилищному сертификату для военных.

Стоит ли подать в суд и как? И создать документ по отмене Обязательства, ведь мы имеем право приватизировать эту квартиру несмотря на имеющуюся другу собственность?

, Дмитрий, г. Сергиев Посад
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Скажите вы с тех пор в суд не обращались? Дело в суде оставили без рассмотрения или вы сами забрали документы?

Дмитрий
Клиент, г. Сергиев Посад

Мы не обращались. Нет также информации что и адвокат обращался ли. Документы у адвоката

Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

в вашей ситуации возможна повторная подача заявления это прямо прописано в судебном постановлении. приватизировать служебную квартиру в звг нельзя