Зачем мне проходить тест на ДНК, если и так знаю что ребенок мой?

По решению суда отправили на установление отцовства.В центре сказали что забор материала будет проходить у троих. Вопрос: зачем мне проходить днк тест если я и так знаю что ребенок мой

, Ирина, г. Липецк
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Это вы знаете, что ваш, а суд этого не знает и верит только документам. Если вы точно уверены, в том что ваш то спокойно сдайте анализы и не волнуйтесь.