Как получить временную регистрацию при переезде из Молдовы в Краснодар?

Здравствуйте! Может кто-то подскажет, собираюсь приехать в Краснодар с Молдовы на ПМЖ. Как получить временную регистрацию, как можно официально трудоустроиться и какие нужны документы? Реально ли получить гражданство? Может есть юристы которые занимаются данными вопросами?

, Катерина, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам для работы необходимо оформить патент. Гражданство вы сможете получить только после получения РВП и ВНЖ.