8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о неоконченном высшем образовании, если институт закрыли?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,в какую организацию можно обратиться,что б получить справку(или диплом о неоконченном высшем образовании)

Дело в том,что в 2001-2003гг.ушла из института после третьего курса(все сессии были сданы) Институ Натальи Нестеровой,академия экономики и управления,факультет финансы и кредит.Документ о неоконченном высшем образовании на тот момент не получила.Зачетка и квитанции об оплате давно потеряны при переездах.Сейчас на работе просят эту справку(диплом),и задумываюсь продолжить обучение в другом ВУЗЕ.Но этот институт на сегодняшний день закрыт,где искать архив в интернете нет информации.Не знаю куда обратиться.Помогите,пожалуйста.Спасибо.

, Марина, г. Москва
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

на сегодняшний день закрыт, где искать архив в интернете нет информации.

пробуйте искать в городских архивах — скорее в том районе где был зарегистрирован по выписке егрюл этот вуз адреса можно найти в интернетеhttp://obzorgoroda.su/category/gosudarstvennye_arkhivy

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ван Серж
Ван Серж
Юрист, г. Кострома

попробуйте обратиться в отдел образования того города, где проходили обучение

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте подскажите пожалуйста верно ли, Что получить все эти образования я могу получить бесплатно 1)высшее образование (бакалавр, институт)
Здравствуйте подскажите пожалуйста верно ли ,Что получить все эти образования я могу получить бесплатно 1)высшее образование (бакалавр, институт) 2)колледж 3) техникум 4) высшее ( если оно творческое)
, вопрос №3090412, зарина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как получить справку о неоконченном высшем образовании?
Здравствуйте,скажите пожалуйста как получить справку о неоконченном высшем образовании,если прошло уже более 5 лет,в Академии права и управления говорят что после 5 лет,такие справки не выписывают
, вопрос №1901822, Ольга, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Считается ли справка об отчислении документом о неоконченном высшем образовании?
Добрый день! Ситуация следующая... Был отчислен из института на 5 курсе, сейчас устраиваюсь на работу , требуют справку. на руках только аттестат о полном среднем образовании., считается ли справка об отчислении документом о неоконченном высшем образовании? И какого образца должна быть справка? Заранее спасибо!
, вопрос №1851498, Вероника, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить справку о неоконченном высшем образовании?
Я закончила в 2007 году 4 курса института,могу ли я сейчас получить справку о неоконченном высшем образовании?
, вопрос №938074, Юлия, г. Челябинск
1 ответ
Все
Неоконченное высшее
Здравствуйте! Не совсем уверен, что вопрос по адресу, но все же попробую. Существует ли в нашей стране официально такое явление, как неоконченное высшее образование? Если да, то что за документ его представляет и как его можно получить? Дело в том, что я отучился четыре года из пяти положенных лет, был вынужден уйти по болезни. Восстановиться мне удалось только на 3ий курс, вместо 5го и бакалавриат, вместо специалитета. То есть учиться еще 2 года. Болезнь по которой я ушел в первый раз может проявиться опять, поэтому я боюсь, что и сейчас могу не закончить и я надеялся на то, что буду иметь хотя бы неоконченное высшее образование, однако, в институте - из которого ушел и в который пришел, - говорят, что неоконченное высшее образование сейчас недействительно. В интернете никаких указов об отмене не нашел, но и подтверждений того, что оно является узаконенным видом образования тоже. Проясните, пожалуйста, ситуацию! Заранее спасибо!
, вопрос №558751, Евгений, г. Екатеринбург
2 ответа