Как продать недвижимость с одной восьмой долей несовершеннолетнего, который в ней не прописан?
несовершеннолетний получил по наследству одну восьмую часть квартиры ,в которой никогда не проживал и не был прописан.Как возможно её продать не приобретая ему долю в другой недвижимости,может быть положить долю от оценки квартиры на его счёт как нибудь и потом получить разрешение органов опеки?

Вы можете привлечь любого независимого оценщика. Либо узнать в органах опеки какого ни посоветуют.
Спасибо,а известно какой орган уполномочен производить оценку недвижимости в данном случае?