8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать право на проживание в квартире, которую 25 лет назад выдали на работе?

Здравствуйте, проблема заключается в том что есть квартира которую выдали на работе 25 лет назад хотят забрать. Ордер на квартиру не был получен, никаких справок о собственности и т.п. также не имеется. Организации в которой работал человек которому выдали данную квартиру больше не существует. За квартиру все эти года платили. Каким образом можно доказать право проживания или предотвратить выселение?

, Анна, г. Тюмень
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Анна!

Уточните какая организация выдала помещение? Какая организация сейчас вас хочет выселить?

Вы можете попытаться найти документы в местном архиве. Нужно подать туда заявление о выдаче копий предполагаемых документов.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Тюмень

Пришел иск от области на устранение препятствий для выселения после того как было проиграно дело по приватизации квартиры. На суде сказали, что недостаточно оснований на право пользования. К сожалению не могу сказать какая организация выдавала квартира, просто знаю, что квартира выдавалась работодателем. Пытались связаться с директором этой организации (которой уже не существует), но он отказался общаться.

Анна
Анна
Клиент, г. Тюмень

Во время выдачи квартиры никаких документов на нее не выдавалось.

Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Алименты
Здравствуйте мне 25 лет, мать лешина с 14 лет моего возраста могу ли я подать на неё на элементы?
Здравствуйте мне 25 лет , мать лешина с 14 лет моего возраста могу ли я подать на неё на элементы?
, вопрос №4097005, Алена, г. Мыски
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
Земельное право
Здравствуйте, веранда построена 20 лет назад, участок за ней стоял пустой.Расстояние 1 м до границы соседнего
Здравствуйте, веранда построена 20 лет назад, участок за ней стоял пустой.Расстояние 1 м до границы соседнего участка не соблюдены.Появился хозяин участка и подал жалобу в администрацию.Я пенсионерка мне 78 лет.Что мне грозит.
, вопрос №4096208, Тамара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.02.2017